
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
В
Витоль Наталья
27.08.2023, 03:58:40
Ручей в разных источниках именовался по разному.В военных картах-Михалкинский,в лоции реки Ловать-Рамушевский,по местному(середина деревни-Рыбаков,а иногда -Черенчицкий.А вот мост именовался -СИМОНОВСКИЙ!Так что ты "голубчик" со своим названием сиди в своем втором значении,после неба
Ответить
D
DELETED
14.09.2023, 22:31:57
Мост имени неба, жопы и штормового ливня. Выражение до сих пор в употреблении.
Ответить