ВОВ Слайд КВ-2 Холм Демянск · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

А
Алексеева Елена
13.01.2015, 11:50:41
А что за знак на башне?
Ответить
Л
Лялин Александр
26.01.2015, 20:40:04
На башне немцами нарисован тактический знак ( эмблема) 12-й танковой дивизии вермахта, а стрелка должно быть указывает направление, где дислоцируется данная дивизия.. https://vk.com/photo-12011186_353109730
Ответить
А
Алексеева Елена
26.01.2015, 21:13:51
Александр, спасибо. Не подскажите, а зачем снаряд стоит на башне?
Л
Лялин Александр
27.01.2015, 00:59:58
Елена, думаю, что снаряд стоит здесь ( как впрочем и на множестве других снимков с этими танками) в качестве дополнительной декорации, которая несла полезную информацию о габаритах танка , его массе, калибре его орудия в процессе фотографирования этих танков немцами... https://vk.com/photo-12011186_353121620 https://vk.com/photo-12011186_353121621
Ответить
А
Алексеева Елена
27.01.2015, 05:54:42
Александр, спасибо.
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

ВОВ Слайд КВ-2 Холм Демянск

ВОВ Слайд КВ-2 Холм Демянск
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_347693760
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42