
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Е
Егорова Галюша
12.08.2013, 18:01:02
Мой дед призван в 1941 году Старорусским военкоматом и всё...... никаких вестей. Пропал безвести...
Ответить
Ш
Шатунова Светлана
20.03.2017, 14:04:01
Галюша, мой Волотовским,тоже без вести в 41-м.Ловлю себя на мысли,что среди этих людей может быть он,но как узнать...Всего одна фотография осталась,да и та маленькая.
В
Вешняков Андрей
30.06.2014, 18:38:35
"Вокзал в Старой Руссе. 1941 г." ...сотни, тысячи наших военнопленных...
Ответить
Е
Егорова Галюша
20.03.2017, 14:08:07
В 2016 году на сайте Мемориал, я нашла сведения и его родном брате ( они призваны были вместе, скорее всего и воевали вместе) он был пленен под Лугой и умер в концлагере. А про деда ничего.
Ответить
Ш
Шатунова Светлана
20.03.2017, 23:11:37
Галюша, а я даже не знаю,были ли у деда братья.Сейчас уже и спросить не кого.А учитывая то,что все документы во время войны в деревне были сожжены,и каждый после войны мог написать себе любой возраст и даже фамилию,сейчас вообще сложно что то узнать.
Ш
Шатунова Светлана
20.03.2017, 23:16:24
Даже списков призывников нет.Вроде первый призыв-составлены списки,а второй уже без списков,в июле или августе.Прочитала на обложке документа о безвозвратных потерях.Но все это после войны составлялось,скорее всего,со слов жителей.А как на самом деле было,поди-разбери сейчас.
Е
Егорова Галюша
30.03.2017, 14:55:01
Печальные истории.....
Ответить