Было подписано как Новгород,а где такое могло быть?? · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Е
Егоров Владимир
25.04.2014, 20:29:13
Может быть это река Шелонь и справа Ильинский собор города Сольцы. http://f1.s.qip.ru/8walgHUH.jpg https://vk.com/photo-12011186_328493822
Ответить
Е
Егоров Владимир
27.04.2014, 17:13:40
Это город Сольцы два снимка сделаны у моста именин Кирова построенного 1935 году разрушенного в начале ВОВ. https://vk.com/photo-12011186_328634091
Ответить
Л
Лялин Александр
27.04.2014, 20:04:55
Из этой же подборки, упомянуты Сольцы, зима 1942.. https://vk.com/photo-12011186_328652708 https://vk.com/photo-12011186_328652709
Ответить
Л
Лялин Александр
27.04.2014, 20:10:19
Ответить
Е
Егоров Владимир
28.04.2014, 08:37:20
Александр, в Сольцах два моста один в черте города второй железнодорожный в стороне но называют его Сольетцким. Эти военные фотографии повсей видимости мост что в черте города (у него три опоры) мост имени Кирова. https://vk.com/photo-12011186_328675900
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Было подписано как Новгород,а где такое могло быть??

Было подписано как Новгород,а где такое могло быть??
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_328481124
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42