
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Ш
Шорин Александр
19.03.2014, 19:21:48
ярославо дворище?
Ответить
И
Иванович Александр
19.03.2014, 20:54:44
Санек, это не Новгород, это Старая Русса периода немецкой оккупации.
Ш
Шорин Александр
20.03.2014, 03:55:22
спасибо:)красивое место,осталось что из увиденного мной на фото?
Ответить
И
Иванович Александр
20.03.2014, 06:11:48
Воскресенский собор с колокольней,его восстановили, сейчас он выглядит так:http://www.russablago.ru/sites/default/files/imagecache/content-image/images/churches/voskresenskiy_sobor_s._russa_mal.jpg