Шимск,1941 год. ОНИ БЫЛИ ТАМ,И-НЕ СДАЛИСЬ!!!! · Великий Новгород
3
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

П
Пеньков Евгений
22.12.2013, 15:55:41
Я так понимаю это наши парни? Господи! Да за что же их так? И нога то оторвана и тела истерзаны... И поганая европа нам еще указывает как жить? Да эти свиньи должны на коленях стоять перед Россией и тоже выплачивать деньги как и Германия в свое время, за то, что вот такой ценой мы их спасли. А они твари только педиков плодят да проституток... Не надо было ждать нам союзничков. Лучше бы товарищ Сталин дал приказ всю Европу пройти. Может и жили бы сейчас без западного гнилья!
Ответить
А
Алексеева Елена
22.12.2013, 16:04:02
Если это после 27 июля 1941, то возможно это бойцы 237 сд или 1-й Ленинградской сд народного ополчения.
Ответить
К
Кузьмин Игорь
22.12.2013, 17:48:52
Вечная память героям...Но вы посмотрите ,сколько вокруг орудия стрелянных гильз,а ствол -то на прямой наводке,в упор,до последнего,ни чего не боясь...И боец,который с ногой..,держит снаряд в руке..,подносил до последнего...Вот так-один расчёт(да и пусть их много-побъём),один экипаж(фигня-пробъёмся),один боец(куда вы гансы прёте,-где ж мы вас всех хоронить-то будем?),И... 9 МАЯ 1945 года!!! https://cs9-4v4.vkuseraudio.net/s/v1/acmp/EMf0Rkk_XRS4jZikfGxCmLUi1itMIr8su8yBM5LuyuVL-AYfjkrhwvpyd8JjVDvMD1g5pZy75vThXzST2NR4CucLEHDeiV0EvC_7TnfPXh0FY7s_mb3Mujn8IQPWRU-kO-W1kii6PG-cwDxl5MylbUHq8_isg5rSWLd-7JTgt250BmHrNA.mp3?siren=1
Ответить
К
Кузьмин Игорь
30.12.2013, 14:29:55
Этих чертей долго гнали.,ДОГНАЛИ И РАСКАТАЛИ В ТОНКИЙ КРАСНЫЙ БЛИН(по этому и есть видео,трофейное,бля...).Ни кто не ушёл,были пленные-никто из них не вышел из леса...Жаль закон о террористах недавно только приняли-за виновников теракта расплачивается родня его....Дак они же суки стали русских использовать для терактов,девчёнок наших...У меня в подъезде помадой на стене написано: хочу ингуша или чеченца,корявым неустоявшимся подчерком..! Будем жить??? https://vk.com/video68557403_142032570
Ответить
К
Кузьмин Игорь
30.12.2013, 16:33:52
А что не так??Чего комент с фото-видео удалили???Не к админам вопрос.Админы на число посмотрите...К тому ,что после Волгоградских событий,комментарий мой(чисто субъективный!),вместе с фото 1941-го года,куда-то исчез????????? Опять,БОЛЬШОЙ БРАТ ВСЁ ВИДИТ? И ОТПРАВЛЯЕТ НАШИ ДЕНЬГИ,ПОСЛЕ ВЗРЫВОВ В СТАЛИНГРАДЕ,ТИПА,ПУСТЬ ОНИ НАЕДяТЬСЯ ДЕНЬГАМИ И ПРО НАС ЗАБУДУТ???-ДА НИКОГДА!,НИКОГДА ОНИ НЕ НАСЫТЯТСЯ!!!!! Мы же большая держава-можем и денег дать, можем и по шапке дать, а кому чего дать.,дак по Сеньке и шапка!Ну дак ,а это вопрос к все избранному президенту,кому,чего дать!!!А он(всенародно избранный) ,не,не молчит.Он политизирует....А терпению-то народному -всё,-мочи нет.И так,ждали,ждали....Бензин уже доллар догнал...есчё -пол года,и евро перегонит,а счас ещё и в сев.корею будем газопровод вести.А ГДЕ В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ЕСТЬ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ ГАЗоСНАБЖЕНИЕ,Что,наверное в каждой деревне,и это всё будет делаться от излишков внутреннего потребления ??????????.Вот за это,за сев корею наши деды умирали геройски?????Может так надо,-так ты скажи!!НЕ можешь(глобально мыслишь!)Дак Сердюкова ,не как ни будь,а отдай народу на заклан.!!!Ведь не бывает,что на ёлку влезть,и жопу не ободрать... https://vk.com/video68557403_164553745
Ответить
М
Морозов Валерий
11.01.2014, 21:51:00
Вечная память героям
Ответить
У
Уколов Михаил
04.06.2016, 14:59:05
76,2 дивизионная пушка Ф22УСВ
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Шимск,1941 год. ОНИ БЫЛИ ТАМ,И-НЕ СДАЛИСЬ!!!!

Шимск,1941 год. ОНИ БЫЛИ ТАМ,И-НЕ СДАЛИСЬ!!!!
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_318067835
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42