Пулеметчики 2-го полка 5-й бригады ""выкуривают" фашистов из каждого дома на станции Передольская.Источник: И. И. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

А
Алексеева Елена
26.12.2013, 19:03:12
27 января 1944 года станцию с боем освободил 2-й партизанский полк 5-й Ленинградской бригады и передал её 7-й тяжёлой гвардейская танковая бригаде.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Пулеметчики 2-го полка 5-й бригады ""выкуривают" фашистов из каждого дома на станции Передольская.Источник: И. И.

Пулеметчики 2-го полка 5-й бригады ""выкуривают" фашистов из каждого дома на станции Передольская.Источник: И. И. Сергунин "Давали клятву партизаны". Лениздат. Новгородское отделение. 1985 год. 382 стр. с иллюстрациями.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_254511680
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42