Установленный фашистами столб со щитом на границе Партизанского края.Источник: И. И. Сергунин "Давали клятву · Великий Новгород
2
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
24.04.2011, 15:26:31
Ответить
И
Иванович Александр
24.04.2011, 16:16:02
таже, но без оккупантов)))
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
24.04.2011, 16:24:32
Ну, я в плане: табличка одна, а фотографии то конечно разные.
Ответить
И
Иванович Александр
24.04.2011, 18:08:06
Да я примерно это и имел ввиду,а вот насчет отсутствия немцев возможно и неправ,слева,чуть поодаль.возможно один из них и стоит и документы проверяет,качество увы не позволяет сказать определенно
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
26.04.2011, 19:51:15
Судя по снегу это разные по времени фотографии.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Установленный фашистами столб со щитом на границе Партизанского края.Источник: И. И. Сергунин "Давали клятву

Установленный фашистами столб со щитом на границе Партизанского края.Источник: И. И. Сергунин "Давали клятву партизаны". Лениздат. Новгородское отделение. 1985 год. 382 стр. с иллюстрациями.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_253637159
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42