Разбитая полуторка,сзади немцы на трофейном тягаче СТЗ-5.Из альбома 8-й танковой дивизии немцев.Район Холма,весна 42-го. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Комментариев не найдено
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Разбитая полуторка,сзади немцы на трофейном тягаче СТЗ-5.Из альбома 8-й танковой дивизии немцев.Район Холма,весна 42-го.

Разбитая полуторка,сзади немцы на трофейном тягаче СТЗ-5.Из альбома 8-й танковой дивизии немцев.Район Холма,весна 42-го.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_251752616
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42