
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Ш
Шершневский Андрей
02.08.2012, 20:53:43
Интересно что за штрассе, в смысле название?
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
05.08.2012, 14:27:13
Подписано:трасса на Новгород, какое еще может быть название? Могу предположить по аналогии с предыдущим фото, что дорога Шимск-Новгород.
Ответить
М
Марченко Герман
08.09.2012, 11:57:07
Не уверен. Больно уж пустынно. По своему детству помню, что здесь были сплошные леса. Потом, годах в 70-х, стали усиленно мелиорировать и корчевать. В 80-х на получившихся полях мне довелось еще поработать... Теперь бывшие поля потихоньку вновь затягиваются лесом.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
08.09.2012, 18:14:03
мне конечно все равно -уверены ли Вы, Герман или нет) но все же попробую объяснить - Вы и сами пишите, что именно в Вашем детстве были леса, ну а почему бы в детстве Ваших родителей на месте этих лесов не было полей?Я вот знаю, что полей и лугов было намного больше до войны, чем в допустим в 70 -ые, а про сейчас и молчу. Да и почему Вы думаете, что это именно тот участок местности где Вы помните , что были леса...да, извиняюсь, что-то эмоционально стал писать) Вот участок шимского шоссе, вдали горит Новгород. Кругом поля.
Ответить
в VK