Холм, начало 1942 года. По видимому, немцы  отмечают флагами, уложенными на земле, своё местонахождение для своей · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Комментариев не найдено
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Холм, начало 1942 года. По видимому, немцы отмечают флагами, уложенными на земле, своё местонахождение для своей

Холм, начало 1942 года. По видимому, немцы отмечают флагами, уложенными на земле, своё местонахождение для своей же авиации.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_285821984
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42