Холм.1942 год . Горные егеря. У офицера справа на левом рукаве щит  "Нарвик". · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

К
Кожев Павел
10.07.2023, 04:00:27
Теперь и и за Холм щит получит. А если "повезет" - то и за Демянск. https://vk.com/photo-12011186_409319324
Ответить
К
Кожев Павел
31.08.2023, 23:30:44
Светлана, вероятно, я взял из интернета, матчасть знаю слабо.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Холм.1942 год . Горные егеря. У офицера справа на левом рукаве щит "Нарвик".

Холм.1942 год . Горные егеря. У офицера справа на левом рукаве щит "Нарвик".
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_274741440
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42