Мост в окрестностях д. Рамушево.
 Немецкое фото времён Великой Отечественной войны. · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

П
Пеньков Евгений
29.03.2014, 04:21:59
В мае 1990 года бывал я в этих окрестностях с поисковиками. Как представлю, что в этих местах творилось!!!!!!!!!!!!!Бр..................!
Ответить
К
Колесникова Людмила
29.03.2014, 17:42:32
Евгений, а нет ли у Вас фотографий из соседних Суток (для Книги Памяти)?
П
Пеньков Евгений
30.03.2014, 04:49:27
Людмила, к сожалению нет. Потому как я там был в 190 году и о фото не думалось. Это надо спрашивать у ребят из "Долины" и их подчиненных отрядов. А мы в то время как то и не задумывались об этом.
А
Алексеева Елена
29.03.2014, 04:29:31
Ад. «Рамушевский коридор» — «коридор смерти».
Ответить
Т
Тилк Юрий
29.03.2014, 13:01:23
Я был в июне 1974 года ещё мальчишкой. Ползали по лесам, болотам Рамушево, Коровитчено, Козлово. Тогда следы битвы вообще ещё волялись кругов. Не помню, то ли в Рамушево, то ли в Коровитчено были видны остатки немецкой узкоколейки.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Мост в окрестностях д. Рамушево. Немецкое фото времён Великой Отечественной войны.

Мост в окрестностях д. Рамушево. Немецкое фото времён Великой Отечественной войны.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_326178320
Последнее изменение 28.06.2023, 17:54:20