
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Б
Большакова Наталья
28.08.2015, 19:13:23
Опять не могу избавиться от чувства жалости. Отношение советской власти к мирному населению не лучше, чем у фашистов: голод, нищета и отчаяние. Не хочется никого оскорблять, но мирное население выглядит как оборванцы. Если посмотреть на семейные фото фашистов, члены их семей не выглядят так удручающе
Ответить