
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Н
Николаев Леонид
24.06.2011, 17:59:18
16 армия. Август 1941г.
Ответить
M
Mef Mefody
21.09.2012, 21:18:10
А почему Мшага? Бьюсь об заклад, на танке написано IR.89, все та же 12.ID. Тогда уж никак не Мшага.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
21.09.2012, 21:20:39
Мшага - потому, что подпись немецкая была "Мшага")
Ответить
M
Mef Mefody
21.09.2012, 21:34:48
Сейчас пороюсь в закромах, был кажись он у меня.
Ответить
M
Mef Mefody
21.09.2012, 21:40:09
Точно, есть. http://f2.s.qip.ru/8walgJps.jpg фото подписано "Пустошка", что более похоже на правду.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
21.09.2012, 21:59:26
спасибо-удалим) Да и вообще спасибо за толковые консультации!
Ответить