Холм.январь 1942 г.
Sowjetunion, Kessel von Cholm.- Drei deutsche Soldaten (Kampfgruppe Scherer ?) im Schnee, im · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

А
Алексеева Елена
26.12.2013, 16:06:01
Не понятно, что собирают "три немецких солдата (боевая группа Шерер?) в снегу".
Ответить
К
Кожев Павел
17.03.2015, 16:05:50
Елена, возможно порвался мешок, который сбросили на парашюте и они собирают пачки с чем-то.
А
Алексеева Елена
17.03.2015, 16:43:21
Павел, возможно. Не всё же они сбрасывали контейнерами. http://vk.com/album-12011186_112858885?act=comments&z=photo-12011186_173905514%2Falbum-12011186_112858885
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Холм.январь 1942 г. Sowjetunion, Kessel von Cholm.- Drei deutsche Soldaten (Kampfgruppe Scherer ?) im Schnee, im

Холм.январь 1942 г. Sowjetunion, Kessel von Cholm.- Drei deutsche Soldaten (Kampfgruppe Scherer ?) im Schnee, im Hintergrund Gebäude
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_171289866
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42