
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
П
Пеньков Евгений
17.12.2013, 06:45:19
Никак молятся гады? А вот как кобуры носить на левом боку, да еще и сзади? Доставать долго и не успеть можно? Немцы они хоть и любят порядок, но в этом плане не дураки ли?
Ответить
Б
Большакова Наталья
28.08.2015, 16:22:59
Мне кажется хоронят, так сказать последние почести отдают
Ответить
К
Крол Анатолий
31.08.2022, 09:55:18
Готовьтесь,вы следующие.
Ответить