
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
О
Олег Фёдоров
11.12.2022, 00:13:55
Вот сколько раз видел породное или это же самое фото - не пойму где они находились. На заднем плане холмы какие то…
Ответить
Г
Глинский Павел
14.12.2022, 17:35:52
Фёдоров, может это место? https://vk.com/photo-12011186_457261423
О
Олег Фёдоров
15.12.2022, 02:43:01
Павел, это если я не ошибаюсь в сторону Луги?
Г
Глинский Павел
15.12.2022, 03:55:40
Фёдоров, это станция Передольская.
О
Олег Фёдоров
15.12.2022, 06:22:08
Павел, благодарю!)
В
Воропаев Андрей
15.12.2022, 14:41:15
А кто-нибудь знает откуда надолбы были свезены на ул. Саши Устинова? Там штук 20 стоит вдоль тропинки.
Ответить
С
Савельев Владимир
15.12.2022, 14:44:37
Андрей, может часть и отсюда. Это РЖД прихватизировала, на случай войны железку перекрывать. Они давно там.
М
Мамонов Одиссей
18.12.2022, 19:16:06
Вряд ли Передольская. Она была оккупирована в августе 1941 года, а тут зимнее фото с подписью 9 декабря. Не в тыл же забрался фотограф, чтобы сделать снимок
Ответить
v
vnpfoto
26.12.2022, 11:12:26
Комментарии к фото со стены группы https://vk.com/vnpfoto?w=wall-12011186_145390
Ответить