
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
К
Карюк Эдуард
06.02.2015, 15:36:59
Спасибо за фото! Оказывается наши уже в 1941 били фашистов, брали пленных а не только отступали!
Ответить
Я
Яковлева Вера
28.03.2016, 09:03:21
Эдуард, да это было. За первые два месяца войны, немцы понесли потери равные потерям которые они понесли за два года войны в Европе.
Н
Николаев Леонид
06.02.2015, 16:05:56
Да, гитлеровский "блицкриг" впервые был остановлен на новгородских землях
http://vk.com/doc-12011186_326371465 https://vk.com/doc-12011186_326371465?hash=SSxHBt8NMJMyQBNPZbR2mNpkLugRzwHkOZ9Sg2tsZt0&dl=XsE5fZ47sC8qnPpsvVLGn1g6SKwKyz8Wg8KKdp0azoT&api=1&no_preview=1
Ответить
К
Колесникова Людмила
06.02.2015, 22:26:44
Леонид, спасибо за книгу!
Я
Яковлева Вера
28.03.2016, 09:00:26
Леонид, контр удар под Сольцами.