
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
П
Пеньков Евгений
15.12.2013, 16:34:19
Отлетался, гад!
Ответить
П
Пеньков Евгений
17.02.2014, 17:26:22
Андрей, так ведь у них и финские летчики были, и чехи, и румыны. Известны случаи когда, в частности чехи и словаки, перелетали к нам. Не хотели воевать против нас. То были истинные патриоты своих государств.
Ответить
П
Пеньков Евгений
17.02.2014, 17:27:12
А машина была действительно хорошая для своего времени. И не ее вина, что ее создали убивать.
Ответить
П
Пеньков Евгений
18.02.2014, 05:02:13
Андрей, а как было не поистереться то им? Наше то небо не такое оказалась. Вся Европа полегла под ними, чуть только дернулась. А наше то небо им с овчинку показалось!
Ответить