
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
К
Кузьмин Игорь
18.09.2012, 09:34:15
подписано как Новгород.незря гансы щиты вешали,что город под обстрелом.
Ответить
И
Иевлев Анатолий
18.09.2012, 09:48:49
Да. Город раздолбали артиллеристы нашей 225-й сд.
Ответить
П
Пилипчик Алексей
27.11.2012, 13:46:00
такие орудия вряд ли были в дивизии
Ответить
О
Орлов Александр Николаевич
26.01.2014, 11:15:08
Учебный гаубичный полк 1943г. растреляли Новгород и Грузино
Ответить
П
Пилипчик Алексей
26.01.2014, 11:20:25
сомневаюсь - такие орудия, как на фото были только в армии и выше...но сути дела не меняет конечно, а номер полка есть? ..хм..учебного
Ответить