Этот же КВ и наш пленный солдат.Судя по форме (в шинели) это может быть стрелок из танкового десанта. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
02.09.2012, 09:47:40
Немец /посередине/ уже ушанку отобрал!
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Этот же КВ и наш пленный солдат.Судя по форме (в шинели) это может быть стрелок из танкового десанта.

Этот же КВ и наш пленный солдат.Судя по форме (в шинели) это может быть стрелок из танкового десанта.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_269132302
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42