В апреле 42 немцы от Подберезья на Малое Замошье в южном фасе прорыва 2УдА и от Малого Опочивалово на р-н Мостки в · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Комментариев не найдено
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

В апреле 42 немцы от Подберезья на Малое Замошье в южном фасе прорыва 2УдА и от Малого Опочивалово на р-н Мостки в

В апреле 42 немцы от Подберезья на Малое Замошье в южном фасе прорыва 2УдА и от Малого Опочивалово на р-н Мостки в северном фасе прорыва строили узкоколейную ЖД. т.н.УЖД Штерн1
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_262418047
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42