
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Г
Глинский Павел
11.04.2013, 22:42:42
Интересно бы узнать где такие безлесые высоты около Новгорода.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
12.04.2013, 18:14:42
Павел, одно уточнение - "где такие безлесые высоты около Новгорода" ..Вы забыли добавить - были. Местность изменилась неузнаваемо - после войны, а сейчас и подавно все заросло. Исчезли и луга, поля - народу то резко поубавилось в деревнях, большинство призванных в армию погибло..
Ответить
Г
Глинский Павел
15.04.2013, 03:09:30
Я понимаю о чём Вы говорите, сравнивая карты 40 годов с нашим временем, понимаешь, что страна была аграрная, всё распахано, но я бы больше сделал акцент на слове - высоты.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
21.04.2013, 13:42:28
Павел, а я не понимаю о чем Вы.. может плохо знаете окрестности. Есть гряды и вдоль Волхова и у Ильменя.
Г
Глинский Павел
22.04.2013, 09:12:33
Я не могу судить о том на сколько я хорошо знаю окрестности, не с чем сравнивать или не с кем, но написано - около Новгорода, а я около Новгорода таких высот не наблюдаю. Да по Волхову есть высоты и мною лично посещаемы, такие как Пересвет оствров, Дымно, Званка и др, но их я вряд ли отнесу к разряду - около. Я не оспариваю истиности этой подписи, я просто высказал своё мнение, а Ваш тон меня слегка удивил. Если Вы хорошо знаете окресности нашего города, то не проще ли указать конкретно предполагаемое место или хотя бы похожее на него, с удовольствием прокачусь до туда. С уважением.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
22.04.2013, 14:31:33
давайте без этих - тон удивил.. и прочее и прочее.. как Вы улавливаете тон в письменной речи мне не интересно. Не барышни кисейные. Прокатитесь хотя бы до Ращепа - гряда вдоль Волхова и Ильменя.
Ответить
У
Уколов Михаил
04.06.2016, 12:55:26
Интересно. что фрицы используют старые 77-мм пушки еще кайзеровской армии.
Ответить