
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Г
Глинский Павел
29.08.2013, 20:56:11
Если бы это было сейчас, то немцы бы шли в магазин.
Ответить
a
andre86ru andre86ru
17.01.2017, 20:21:28
Это с другого конца казармы, со стороны деревни Буреги, но к нынешнему магазино, паралельно Волхова. Справа видно здание Кардегардии, не сохранилось, только заросшие травой фундаменты. Сейчас, не лево от сюда, цех по производству пластиковых коробочек под пирожные , салаты, тортики итд
Ответить