В занятых немцами Селищах, осень 1941 года. · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Г
Глинский Павел
29.08.2013, 20:56:11
Если бы это было сейчас, то немцы бы шли в магазин.
Ответить
a
andre86ru andre86ru
17.01.2017, 20:21:28
Это с другого конца казармы, со стороны деревни Буреги, но к нынешнему магазино, паралельно Волхова. Справа видно здание Кардегардии, не сохранилось, только заросшие травой фундаменты. Сейчас, не лево от сюда, цех по производству пластиковых коробочек под пирожные , салаты, тортики итд
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

В занятых немцами Селищах, осень 1941 года.

В занятых немцами Селищах, осень 1941 года.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_309883115
Последнее изменение 28.06.2023, 17:46:48