Метательный аппарат противника,захваченный войсками 59-й армии во время операции по освобождению Новгорода.Из книги · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

К
Колпинский Денис
27.11.2011, 16:17:01
Аппарат для подвозки авиабомб непосредственно к самолёту
Ответить
И
Иванович Александр
27.11.2011, 18:52:23
Денис,я не специалист в ракетной технике,но Вы не ошибаетесь? то что я вижу на фото,соответствует подписи в книге, брошенную установку залпового огня "Nebelwerfer",или "Ванюша:http://ru.wikipedia.org/wiki/Nebelwerfer
Ответить
К
Колпинский Денис
27.11.2011, 19:41:41
Посмотрел.Беру свои слова обратно.Чё ток немцы не придумают:)
Ответить
И
Иванович Александр
27.11.2011, 19:50:43
Согласен с Вами, они были большие изобретатели:)). Но не помогло Германии,ни оружейные заводы во всей Германии+во всех оккупированных Германией странах,ни различные виды вооружений,ни передовая техническая мысль и изобретательность,всё перемололи и победили:)
Ответить
К
Колпинский Денис
27.11.2011, 20:05:17
Техника техникой.Главное русский дух....
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Метательный аппарат противника,захваченный войсками 59-й армии во время операции по освобождению Новгорода.Из книги

Метательный аппарат противника,захваченный войсками 59-й армии во время операции по освобождению Новгорода.Из книги И.Т.Коровникова.Новгородско-Лужская операция.Воениздат.1960 год.Тираж не указан.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_272705282
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42