В надписи на карте возможно ошибка. Правильно - это позиции под Селищами. · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

a
andre86ru andre86ru
17.01.2017, 13:10:18
Это не Спасская полисть, это Селищи, нарисованы переправы и наши оборонительные позиции вдоль берега. Это по 126й пехотной карта.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

В надписи на карте возможно ошибка. Правильно - это позиции под Селищами.

В надписи на карте возможно ошибка. Правильно - это позиции под Селищами.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_267858664
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42