Огонь по врагу ведёт советская 122мм гаубица.Декабрь 41-го,район Тихвина. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

А
Алексеева Елена
11.11.2017, 21:34:45
152-мм модернизированная гаубица образца 1909/30 годов ведет огонь по немецким позициям. Эта артсистема была разработана для России французской фирмой «Шнейдер». В Красной Армии к 22 июня 1941 года находилось 2611 таких гаубиц. С конца 1941 года использовались только в корпусной артиллерии или артиллерии РГК. Волховский фронт, декабрь 1941 года (РГАКФД) http://coollib.com/b/146564/read http://coollib.com/b/146564/read
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Огонь по врагу ведёт советская 122мм гаубица.Декабрь 41-го,район Тихвина.

Огонь по врагу ведёт советская 122мм гаубица.Декабрь 41-го,район Тихвина.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_263076860
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42