Bahnhof_Ljuban__August-42 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Т
Травкин Семён CasperFG
05.11.2014, 07:44:19
а похоже на вокзал Малой Вишеры
Ответить
А
Алексеева Елена
13.03.2015, 21:01:23
Не Вишера. Их никогда летом в Вишере не было.
Ответить
Б
Банникова Ирина
01.03.2017, 07:36:31
Мой дед, которого я никогда не видела, был родом с деревни Сустье, недалеко от Любани. Мама сказала что этой деревни больше нет, ее сожгли немцы.
Ответить
А
Алексеева Елена
01.03.2017, 08:33:36
Ирина, сейчас есть Сустье-Конец. В 10 км от Любани. А вот рядом ещё были Сустья Полянка и Сустья Заречье. Вот рассказ о жизни этой деревни в годы войны. http://tikhvin.spb.ru/19/18550/
Б
Банникова Ирина
01.03.2017, 09:23:18
Похожая история и у моих предков. Дед ушел на фронт, а женщин увезли в Латвию. Тоже жили на хуторе, латыши хотели мою маму удочерить. Потом женщины вернулись в Тосно, а дед числился пропавшим без вести.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Bahnhof_Ljuban__August-42

Bahnhof_Ljuban__August-42
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_197134484
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42