Зима 1942 года.Шоссе Новгород-Ленинград · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

А
Алексеев Андрей
04.12.2010, 11:07:17
Что за участок??? Есть предположения?
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
04.12.2010, 13:45:02
Предположительно участок шоссе около Новгорода, допускаю, что это Витка.
Ответить
А
Алексеева Елена
20.12.2013, 17:17:05
По-моему, он. http://mikhail.krivyy.com/2013/09/30/vitka-bridge/#more-7705 "Каждый из нас проезжал мимо него десятки, сотни, а может быть, и тысячи раз, но при этом даже не видел этого моста. Так произошло из-за того что, рядом с ним построили новый мост, который выше старого и при этом расположен вплотную к нему." В 1995 году мост через официально стал объектом культурного и исторического наследия (указ Президента РФ от 20.02.95 N 176). https://vk.com/photo-12011186_317925213
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Зима 1942 года.Шоссе Новгород-Ленинград

Зима 1942 года.Шоссе Новгород-Ленинград
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_194466200
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42