Долина смерти · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
30.10.2010, 22:42:18
Итоги Всего с мая по осень 1942 года из Мясного Бора вышло 16 000 челеловек, из них с 1 июня по август — 13 018 человек, с 20 по 29 июня — 9462 человек, с 21 июня по осень — около 10 000 человек. В Долине смерти и в арьергардных боях в окружении в июне погибло 6000 человек. Судьба оставшихся в окружении 8000 человек неизвестна. Можно думать, что значительная часть из них погибла, остальные попали в плен. Попали в плен и 10 000 раненых, находившихся в окружении в армейском госпитале, медсанбатах и прочие, но почти все они были немцами уничтожены. Всего же за все время операции погибло по официальным данным 146 546 человек...
Ответить
Т
Темешева ( Матвеева) Галина
06.11.2010, 17:24:50
Жуть!
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Долина смерти

Долина смерти
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_187681477
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42