
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Х
Хмелёв Александр
12.11.2010, 21:11:27
Интересно...а испанцы считают своим позором, что они были фашистами??
Ответить
Х
Хмелёв Александр
13.11.2010, 20:14:22
При чем тут политическое движение и культ личности? И что-то после смерти Гитлера..по нему народ не плакал.
Ответить
Х
Хмелёв Александр
14.11.2010, 13:24:26
Если отвечать вопросом на вопрос...то это ни к чему не приведет.
Что в вашем понимании "хороший"? И приведите мне пример "хорошего" правителя.
Ответить
Х
Хмелёв Александр
14.11.2010, 19:56:53
хм... Если мне не изменяет память "Коммунисты" правили не только в "Сталинское" время, но и опосля...
А что до изуверов..мне обидно, что у власти был когда-то товарищ Ленин, чем Сталин.
И просто.. у меня такая тема развилась, потому-что принято "говорить", что в фашизме виновата только одна Германия.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
14.11.2010, 20:55:48
Мое мнение, что испанцы не только не стыдятся, а скорее и гордятся / армейские точно!/ своим участием в войне против Советской России на стороне Гитлера.
Испания вовремя "отмазались" от Гитлера, но фактически была дружественной территорией для нацистов, в том числе для их переправки в Латинскую Америку после войны, а Финляндия вовремя заключила сепаратный мир и так же "отмазалась" от военных грехов, выплатила контрибуцию и мир, дружба , жевачка, и так же гордятся своими военными победами, Гитлер для них не зверь, а союзник.. Швеция была фактически союзником Германии и Финляндии, но им даже и оправдываться не пришлось..
Поражают вот меня болгары-братушки - что ни война, так они все против России воюют!))
Ответить
V
Vladimirov Victor
23.11.2010, 02:16:52
Генерал Москардо и посол Испании граф Майальде инспектируют Голубую Дивизию - начало декабря 1941 (возможно первое декабря).
Ответить