Von einheimischen Zimmerleuten gebautes Stationsgebäude, Dezember 1942
По местные плотники построили вокзал,
Von einheimischen Zimmerleuten gebautes Stationsgebäude, Dezember 1942
По местные плотники построили вокзал, декабрь 1942 г.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_184371101
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42