Von einheimischen Zimmerleuten gebautes Stationsgebäude, Dezember 1942 
По местные плотники построили вокзал, · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Комментариев не найдено
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Von einheimischen Zimmerleuten gebautes Stationsgebäude, Dezember 1942 По местные плотники построили вокзал,

Von einheimischen Zimmerleuten gebautes Stationsgebäude, Dezember 1942 По местные плотники построили вокзал, декабрь 1942 г.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_184371101
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42