Открытие музея-усадьбы А.В. суворова в селе Кончанском. 1942г.
Из Ежегодника НОГОМЗ за 2005г. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Н
Николаев Леонид
08.07.2010, 10:35:54
В Ежегоднике снимок в зеркальном изображении.
Ответить
А
Алексеева Елена
08.04.2013, 16:47:14
Музей открыт в октябре 1942 года.
Ответить
А
Алексеева Елена
01.10.2018, 10:10:15
Первая экспозиция создана Владимиром Николаевичом Груслановым (в будущем директор музея Суворова в Ленинграде) и первым директором музея Тамарой Федосьевной Поповой. Первыми посетителями были бойцы Волховского фронта.
Ответить
Л
Ловыгин Дмитрий
01.10.2018, 13:38:22
В такое время музеи открывали!А сейчас все рушат на хрен.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Открытие музея-усадьбы А.В. суворова в селе Кончанском. 1942г. Из Ежегодника НОГОМЗ за 2005г.

Открытие музея-усадьбы А.В. суворова в селе Кончанском. 1942г. Из Ежегодника НОГОМЗ за 2005г.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_170716671
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42