
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
05.03.2010, 20:43:13
у солдат одеты зимние масхалаты под шинелями.. странно смотрится)
Ответить
Н
Николаев Леонид
06.03.2010, 07:35:08
Да, как с психушки сбежали в исподнем.
Ответить
С
Степанов Александр
06.03.2010, 07:35:37
для тепла немцы и женской одеждой не гнушались.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
06.03.2010, 15:39:40
Вспоминаю "Чонкина".. но там литературное произведение .. а тут в натуральном виде так сказать..
Ответить
Т
Тиняев Олег
06.03.2010, 21:32:24
Наверное, это уже второй год войны, если не третий. Бравые зольдатен навсегда утратили свой лоск :)
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
06.03.2010, 21:37:43
Да, Lekker, явно не 41- ый..интересно вот где это сфотографировано.
Ждут танковой атаки?
Ответить
Т
Тиняев Олег
06.03.2010, 22:58:03
Похоже, что из 88-мм зенитки ведут огонь по строениям...
Откуда это фото, Борис? Можешь дать ссылку?
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
06.03.2010, 23:29:08
Да, пожалуйста!
Пробные пристрелочные выстрелы скорее.. хотели бы - фугасными разломали бы все строения.. а тут ждут- смотрят в бинокли.. мне кажется ждут атаки танков.. из орудий по пехоте конечно можно- но на растоянии прямой видимости малоэфективно.. по статистике, больше всего солдат погибло от минометного и пулеметного огня..а тут фрицы очевидно притащили зенитки на танкоопасное направление.. да и справа противотанковая пушка вроде..
Ответить
Е
Еремеев Сергей
17.10.2010, 07:45:35
Да, самый левый друг на зимник плащ палатку одел. А ждут 100 пудов как сказали танков, Флаки подтаскивать с помощью техники рушить дома нет смысла)
Ответить