
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
28.02.2010, 19:11:59
) думаю 90% , что ошибочно.. продавец ошибся, либо нечеткая подпись..какой-нибудь-Новоград-Волынский..
Ответить
Т
Тиняев Олег
28.02.2010, 22:05:51
или Новгород-Северский.
Пока не буду удалять фото, все же есть 10% вероятности...
Ответить
D
DELETED
01.03.2010, 00:45:57
Такие капитальные дзоты строили только в полосе постоянной обороны, например вдоль гос.границ. Однозначно на фото одно из сооружений укрепрайона на старой государственной границе. Такие бункеры сохранились как раз на западе современной Украины. Еще похожие сооружения есть в 40-50 км от Санкт-Петербурга в районе Агалатово-Вартемяки (по Приозерскому шоссе) именно с такой башенкой.
Ответить
П
Петров Андрей
01.03.2010, 06:15:20
Михаил,
в Руссе, есть такой же.
только башни нет и в землю зарыт теперь.
метр где-то над нынешним уровнем земли торчит.
плюс множество поменьше
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
02.03.2010, 19:46:46
только не ДЗОТ , а ДОТ, Михаил.. А вот башенка из брони на том доте?
Ответить
Е
Еремеев Иван
05.03.2010, 08:55:16
Дот наш и, разумеется, под Новгородом ничего похожего нет.
Это старая западная госграница или Севастополь. На последнем не настаиваю - просто очень уж упорно держался гарнизон...
Немецкие доты в Старой Руссе совсем другие - гораздо меньше и проще по конструкции. Хотя, действительно,было несколько дотов с бронеколпаками (колпаки давно сняты, конечно).
Ответить
Т
Тиняев Олег
05.03.2010, 09:05:32
Тогда, если никто не возражает, фото удалю, как не имеющее отношения к Новгороду.
Ответить
П
Петров Андрей
05.03.2010, 14:03:46
вот то что в Руссе
хотя за такую съемку - фотографу оторвать бы фотоаппарат.
масштаба не передал
отснята короткая сторона
http://vkontakte.ru/photo-46758_138431763
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
05.03.2010, 20:56:04
/Вы не можете просматривать фотографии этой группы/
Андрей, скинь в папку для заливки!
Ответить
П
Петров Андрей
07.03.2010, 19:57:17
скинул в добавки.
повторюсь там отснято по короткой стороне.
хотел отснять сам, но он сейчас почти весь под снегом
Ответить
Ц
Царёв Михаил
21.10.2010, 19:07:15
Такой дот стоит на щусева во дворах не давно там работал мне рассказали и показали его. метра полтора из земли торчит
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
23.10.2010, 01:05:05
И все-же повнимательнее посмотрите - он абсолютно не такой..
Ответить
Н
Николаев Леонид
25.10.2010, 19:17:16
За заправкой на Радищева стоит почти такого размера.
Ответить
В
Воропаев Андрей
14.11.2011, 09:23:34
На Щусева и в окрестностях Щусева стоит 7 ДОТов
Ответить
M
Mef Mefody
21.09.2012, 18:17:58
Это Франция, линия Мажино
Ответить
А
Алексеева Елена
13.03.2015, 19:44:11
Поляки пишут, что бункер Модлин (?). http://odkrywca.pl/pokaz_watek.php?id=653980 http://odkrywca.pl/pokaz_watek.php?id=653980
Ответить