
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
D
DELETED
08.12.2009, 20:16:09
Д.Моторово
Ответить
Б
Белозеров Владимир
08.12.2009, 20:53:09
зенитка флак 88 . очень хороща пушка . Если такие орудия были в новгороде значит и налеты сов авиации серьезные были
Ответить
D
DELETED
08.12.2009, 21:07:31
Согласен! "88" себя отлично зарекомендовала.Зенитка еще в транспортном положении. Думаю, гансы ее приволокли для противотанковой обороны. Единственное орудие, могущее на начало войны успешно бороться с КВ и Т-34. Недалеко от Новгорода на месте дислокации 88 ых до сих пор валяются упаковки от их снарядов ,предохранительные колпаки и не только. У кого есть металлоискатель приглашаю там пошастать, или могу через Гугл место показать.
Ответить
Б
Белозеров Владимир
09.12.2009, 09:52:02
покажите
Ответить
D
DELETED
09.12.2009, 16:33:38
ЕМыл Давайте, могу тут выложить, но боюсь грознай админ не позволит.
Ответить
С
Сумеркина Елена
02.01.2010, 13:01:02
это же моя деревня... как то всё сжалось внутри ....
Ответить
Т
Тронин Сергей
06.02.2010, 12:42:27
Мне тоже любопытно: sergey.tronin@gmail.com :-)
Ответить
D
DELETED
18.03.2010, 17:54:36
Михаил Игнатьев, чирканите координаты пожалуйста - sem74@bk.ru
спасибо
Ответить
Т
Тихоновский Николай
29.04.2010, 08:54:11
Так на её основе и сделали орудие Тигра?
Ответить
К
Колонутов Павел
04.07.2010, 09:49:00
Михаил Игнатьев, можно и мне координаты
nevid1914@yandex.ru
с уважением
Ответить
П
Петрова Светлана
31.03.2013, 04:36:33
...и моя деревня
Ответить
S
Sinitsin Stas
12.01.2022, 12:14:57
Это никак соседки моей бывшей дом , вернее сени - Шабаренковой Катерины 😐
Ответить
П
Петрова Светлана
12.01.2022, 14:05:05
В Моторово Шабаренковых не помню?
Ответить