
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
А
Алексеева Елена
20.12.2014, 21:40:19
Интересно, что за место? Эта деревня с мачтой часто встречается в альбоме Дибровы.
Ответить
Р
Родионов Владимир
20.12.2014, 21:51:19
Мне кажется, что это деревня, в которой располагался штаб 2 ударной армии в июле-августе 1042 г. Может кто-то знает, как называлась деревня?
Ответить
А
Алексеева Елена
20.12.2014, 22:02:55
По-моему, после Малой Вишеры штаб был переведён в Неболочи. Но могу и ошибаться.
Ответить
У
Удальцов Александр
21.12.2014, 18:46:24
Похожую вышку я видел в деревне Звонец в 70е гг, но точно не утверждаю
Ответить
Е
Егоров Сергей
21.12.2014, 19:04:08
Похожая деревянная вышка стояла около дороги между бывшими деревнями Борок и Окзово до конца 70-х а может и до первой половины 80-х. И если не ошибаюсь, похожая вышка стояла где-то около "некрасОвской" дороги (М.Вишера-Спасская Полисть) - в районе деревень Некрасово -Вяжищи.
Ответить
Н
Николаев Леонид
24.12.2014, 20:35:18
подобные триангуляционные вышки располагались на расстоянии в среднем 20 км по всей советской территории)
http://otvet.mail.ru/question/48373819 http://otvet.mail.ru/question/48373819
Ответить