
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Р
Родионов Владимир
20.12.2014, 21:40:41
Предположительно г.Малая Вишера
Ответить
А
Алексеева Елена
21.12.2014, 18:19:09
Вряд ли это Вишера. Если только окраины самые. В Вишере дома стоят по линиям ( т.н."красная линия") и довольно близко к друг другу. Сараи до войны не были присоединены к домам. Только когда в 50-е года стали переезжать с ближних деревень в Вишеру, стали соединять сараи и дома. По наличию своей бани и пристроенному к дому сараю ещё в 70-е отличали "вечных вишерских" от деревенских.
Ответить
А
Алексеева Елена
13.01.2016, 19:52:15
Если не ошибаюсь, то штаб Волховского фронта летом (в июне-?) 1942 был переведён в район Неболочи.
Ответить