1942 г.Здание бывших аракчеевских казарм, д.Селищи. 
Здесь в подвале зимой-весной 1942 года размещался штаб 59-й · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

А
Алексеева Елена
13.01.2016, 20:15:29
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

1942 г.Здание бывших аракчеевских казарм, д.Селищи. Здесь в подвале зимой-весной 1942 года размещался штаб 59-й

1942 г.Здание бывших аракчеевских казарм, д.Селищи. Здесь в подвале зимой-весной 1942 года размещался штаб 59-й армии Волховского фронта. Из архива П.А.Дибровы.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_287978074
Последнее изменение 28.06.2023, 17:41:33