
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
П
Пономарев Александр
04.12.2012, 17:49:51
И чего так не воевать.
Ответить
Е
Егоров Сергей
24.10.2013, 07:05:11
Да, хорошо генералы жили. В это время в окопаху рядовых бойцов банка американской тушенки на четверых, или на шестерых шла?
Ответить
К
Кратюк Михаил
18.02.2017, 20:57:11
Всё для тыла
Всё для победы
И это 42 год!!!
Ответить
К
Куянов Эскандер
19.02.2017, 22:09:31
Что всё-то? Вы, ребята, что так воспалились-то? Или репы в детстве недоели?
Ответить
Ф
Фетисов Алексей
13.07.2021, 16:58:31
Кесарю - кесарево , а слесарю - слесарево.
Ответить
К
Кратюк Михаил
13.07.2021, 20:23:38
Кому война - кому мать родна
Ответить