
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
02.10.2011, 12:42:15
не "М"-ка, точно! ГАЗ -"Молотовец"-1 есть на другом фото в альбоме.
Ответить
С
Сухомуд Максим
20.11.2015, 00:04:58
Борис, Opel Kapitan
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
02.10.2011, 12:42:47
http://vkontakte.ru/photo-12011186_267798639
Ответить
Е
Егоров Сергей
28.09.2012, 17:22:47
Что ж это за дорога? В войну, у нас и в таком состоянии?
Ответить
П
Пономарев Александр
04.12.2012, 17:39:55
что-ж тут удивительного если фронт находится почти за 100 км.Вот так и командовали.
Ответить
А
Алексеева Елена
07.04.2013, 21:44:15
Справа - ж/д - узкоколейка?
Ответить
О
Олег Фёдоров
15.12.2022, 11:02:02
Елена, похожа на неё)
У
Уколов Михаил
04.06.2016, 12:18:45
Это не Опель, а какой-то американец
Ответить