После тяжелого ранения надо хорошо питаться. П.А.Диброва за обедом. Госпиталь 603. Весна 1942 года. · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

П
Пономарев Александр
04.12.2012, 17:29:44
А в это время и чуть пожже, брошенные бойцы 2-Ударной и 59-Армии питались чем бог пошлет.
Ответить
Т
Тимонин Александр
14.01.2019, 16:24:46
не стоило публиковать...
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

После тяжелого ранения надо хорошо питаться. П.А.Диброва за обедом. Госпиталь 603. Весна 1942 года.

После тяжелого ранения надо хорошо питаться. П.А.Диброва за обедом. Госпиталь 603. Весна 1942 года.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_268103321
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42