
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
А
Алексеева Елена
09.04.2013, 17:55:11
Очень похоже, что за окном здание телеграфа на улице Карла Маркса. Если это так, то фотография зеркальная. А здание госпиталя - это старый райком партии на той же улице.
http://regionavtica.ru/gallery/details.php?image_id=982 http://regionavtica.ru/gallery/details.php?image_id=982
Ответить
А
Алексеева Елена
09.04.2013, 17:58:46
И то загадочное кирпично здание - "вид из окна госпиталя" - таки суд на Карла Маркса дом 8 (Купеческий особняк с торговыми помещениями 1910 г.)
Ответить
А
Алексеев Виталий
20.05.2021, 21:12:04
Это точно госпиталь в Боровичах на ул. 9-Января ! https://vk.com/photo-12011186_457255863 https://vk.com/photo-12011186_457255864
Ответить