
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
m
max max53
30.09.2011, 15:09:59
В подвалах казарм находился лазарет, да и войск не видать.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
02.10.2011, 08:57:35
В манеже казарм был госпиталь.Туда было прямое попадание авиабомбы, убило много людей.
Ответить
a
andre86ru andre86ru
17.01.2017, 19:10:35
внутри манежа две воронки то ли от артобстрела то ли от авиабомб.
Ответить