
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
К
Кудрявцев Илья
16.01.2019, 16:01:29
Тяжело в учении - легко в бою!
Офицеры позади контролируют.
Ответить
А
Афанасьев Андрей
26.05.2021, 20:53:54
Не офицеры, а командиры.!
Ответить
Т
Трудова Татьяна
20.12.2022, 20:49:08
Мой дед воевал в 59-й армии, пулемётчик и сапёр, освобождал В.Новгород, 378 СД, 16 января 1944 г. при занятии железной дороги Волхов-Новгород был тяжело ранен, 4 месяца в госпитале (была перебита нога), вернулся на костылях. Уроженец Архангельской области. Спасибо за фото!
Ответить