В Детинце, первая половина 60-х. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
19.01.2020, 05:49:08
Это не Витославлицы. 😊 Это крыльцо Лихудова корпуса в кремле! 😊 https://postimg.cc/7f2nn9VB https://postimg.cc/7f2nn9VB
Ответить
С
Степанова Галина
19.01.2020, 19:32:14
Герман, спасибо, конечно же, я забыла, ...это было недавно, это было давно... Сейчас попытаюсь исправить.
С
Степанова Галина
19.01.2020, 19:36:27
Герман, на самом деле я выставила это фото, чтобы новгородцы попытались узнать здесь значимое лицо для Новгорода (да - да, не Великого, а просто для Новгорода). А пока мы здесь только студенты разных ВУЗов.
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

В Детинце, первая половина 60-х.

В Детинце, первая половина 60-х.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457249687
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42