
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
К
Кирьянчук Алевтина kumushka
16.11.2020, 12:39:26
🤔 У нас ВРАЧЕЙ готовят в училище. На западе же даже медсестер готовят в высших учебных заведениях🤔 может поэтому народ едет лечиться за западную границу😏
Ответить
А
Арсентьев Павел
16.11.2020, 14:15:15
Алевтина, это 1972 год выпуска, обратите пожалуйста внимание. Я знаю, что мама училась 4 года. Медицинского отделения, которое сейчас при НовГУ, тогда не было. Моя мама вышла на пенсию с высшей категорией, так что не надо быть столь категоричными.
М
Малышева Катерина
17.11.2020, 12:06:43
Алевтина, зубной врач- это специалист со средне-медицинским образованием! стоматолог-с высшим медицинским образованием! Не путайте! И не фельдшерей готовят в сельхоз техникуме,а вет.фельдшеров-ветеринарных(на сегодняшний день готовят зоотехников)
К
Кирьянчук Алевтина kumushka
16.11.2020, 17:33:32
Да все поняяятно.
И я в эти годы училась. Это еще..... после военные еще законы были. Наш с/з техникум и то готовил только фельдшерей☝
Я ни чего против не имею. Только добавить хочу, что даже сейчас наши врачи своих детей отправляют учиться в столичные мед.вузы, а нашему не доверяют почему то🤔
Ответить
Р
Разумовская Светлана
16.11.2020, 19:14:05
Советские медучилища давали адекватную подготовку. Хорошая медсестра стоит двух выпускников новгородского медицинского ликбеза. Имхо.
Ответить
D
DELETED
16.11.2020, 20:18:59
В центре, левое фото от руководства, сдаётся мне что её муж был зубным техником? Попробовал прочитать: Ростовцева.
Ответить
А
Арсентьев Павел
16.11.2020, 20:24:41
Владимир, мне трудно об этом судить и спросить уже не могу.
Л
Листов Сергей
17.11.2020, 10:39:52
Много знакомых лиц , со многими был знаком лично . К сожалению , кто то уже покинул этот мир. Но их помнят их пациенты. Доктор Неёлов открывал 2-ю поликлинику на ул. Кочетова. Клековкина Т. К. работала в Областной п-ке. на дежурном приёме.Нелепо ушла. Ходила в море на торговом судне. Морячка.
Ответить
С
Сидорова Алла
05.09.2023, 05:37:14
Сергей, по-моему детскую номер два в91 году открывал Белый он тогда был главврачом а замом у него была Франко в н. А врача Неёлова что-то не припомню
Л
Листов Сергей
17.11.2020, 10:49:37
Сарычев О. легендарный врач ортопед. На приём к нему ходили как в театр на" знаменитого актёра." Обходительный и аккуратный врач. В 70-е во всех парикмахерских города весели его портреты. Он был моделью одного мастера по стрижкам, участвовал во многих всесоюзных конкурсах. До сих пор стрижётся у своего мастера.
Ответить
М
Маковеева Юлия
01.09.2023, 09:33:46
Сергей, вот это история 👍
А
Арсентьев Павел
17.11.2020, 11:42:21
1968-1972 Новгород. https://vk.com/photo-12011186_457253221 https://vk.com/photo-12011186_457253222
Ответить
А
Арсентьев Павел
17.11.2020, 11:42:40
https://vk.com/photo-12011186_457253223 https://vk.com/photo-12011186_457253224
Ответить
А
Арсентьев Павел
17.11.2020, 11:43:17
https://vk.com/photo-12011186_457253225 https://vk.com/photo-12011186_457253226
Ответить
А
Арсентьев Павел
17.11.2020, 11:43:52
Моя мама 1968-1972 https://vk.com/photo-12011186_457253227 https://vk.com/photo-12011186_457253228
Ответить
А
Арсентьев Павел
17.11.2020, 11:44:20
https://vk.com/photo-12011186_457253229 https://vk.com/photo-12011186_457253230
Ответить
В
Воробьёва Людмила Васильевна
17.11.2020, 17:36:29
Аля, обучали в нашем медучилище на зубных врачей. Моя одноклассница Лариса Маркова закончила училище и была очень хорошим зубным врачом! Думаю, что и её сокурсники были не хуже. Их серьезно готовили.
Ответить
П
Патренкова Анна
01.09.2023, 11:56:44
Уракова Галина, была зубным врачом в д. Борки, царствие небесное, Егорова по мужу.
Ответить