![Галина Барканова ([id235633824|*id235633824])
"Весна 1966 года. 2б класс школы N 9.
Может кто себя узнает" · Великий Новгород](https://images.vnpfoto.ru/b90244a2-2dd5-442f-9ca3-38808f9a1660.jpg)
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Т
Токарев Игорь
08.09.2021, 19:11:22
А где в 1966 была 9 школа? Нас вроде в 1971г перевели из 18 школы в только построенную 9 шк. Жили тогда ул.Мира 3 и всех ребят из Григорова тоже в 9 перевели.
Ответить
М
Максимова-Петрова Антонина
19.09.2022, 17:50:26
Игорь, 9 шк. была напротив центрального рынка
Т
Токарев Игорь
20.09.2022, 08:03:14
Антонина, Вы ошибаетесь,это была построена новая школа.. И всех,кто жил в Григорово,перевели туда..Я жил на пр.Мира д.3 меня тоже туда перевели.Тут может ошибка в нумерации.
И
Иванович Александр
20.09.2022, 17:42:00
Игорь, Антонина права.До 1971 года, а на фото 1966-й, 9-я школа была в здании напротив центрального рынка.В 1971 году она открылась в новом здании на улице Свободы
Т
Токарев Игорь
21.09.2022, 09:52:30
Александр, в 1971 нас перевели из 18 школы в 9.А у центр.рынка я не знал,что она там была.
У
Ушакова Любовь
07.12.2022, 17:00:01
это мой класс.Я нижнем ряду пятая слева.И моя первая учительница Валентина Григорьевна-бывшая партизанка.9школа тогда находилась напротив Центрального рынка,сейчас там Деловой партнер.
Ответить