
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Л
Листов Сергей
03.12.2021, 20:03:04
Мне кажется , что снимок сделан на территории школы № 7. Вход с ул. Ленинградской. Если есть документы , подтверждающие родство, можно через архив и ЗАГС поискать.
Ответить
С
Степанова Вера
04.12.2021, 08:51:51
Сергей, в те годы больше предпочитали фотографироваться во дворе своего дома. А, заборы были у многих домов.
П
Перехваткина Светлана
04.12.2021, 12:56:14
этот снимок сделан во дворе дома на Дмитриевской, где они жили.
Ответить
П
Перехваткина Светлана
04.12.2021, 13:04:41
Позади виднеется , водники называли его шестой магазин .
Ответить
Ч
Чистякова Татьяна
04.12.2021, 13:17:26
Светлана, да! Весьма вероятно! Бабушка жила на Николо-Кочановском. Этот снимок сделан в день свадьбы, наверное, дочери Вассы, Наташи, в 1971 году.
Л
Листов Сергей
04.12.2021, 19:42:13
Татьяна, вот и нашлись соседи ! Даст бог и родственников своих разыщите.
Ч
Чистякова Татьяна
04.12.2021, 19:48:06
Сергей, спасибо за поддержку! В нашей семье оказалось много загадок) А раньше думали, что всё знаем)
Л
Листов Сергей
04.12.2021, 20:08:20
Татьяна, я работаю в стом. пол-ке . Возможно я хорошо знал вашу родственницу Анну. Она работала мед. регистратором. В понедельник на работе всё узнаю и вам сообщу
Ч
Чистякова Татьяна
04.12.2021, 20:13:04
Сергей, спасибо! Родственницу Анну) Вот только с какой стороны? Большой вопрос!!!